Модули cms :admin-se: v.3.0

Возможности Вашего сайта и соответственно отдача от него напрямую зависят от того, какое количество сервисов и услуг Вы предложите Вашим посетителям. Чем интереснее и полезнее ему будет Ваш сайт, тем больше вероятность, что он останется и, более того, вернется снова. Мы предлагаем Вам следующие готовые решения модули системы :admin-se:

FAQ
Авторизованный доступ к информации
Вопрос-Ответ
Глоссарий
Гостевая книга
Доска объявлений
Заявка на предоставление информации/услуг
Интернет-магазин с привязкой к 1С
Интернет-магазин
Карта сайта
Каталог продукции
Новости
Обмен ссылками
Обратная связь
Опрос/Голосование
Отзывы
Поиск по сайту
Публикации
Рассылка
Расширенный поиск по каталогу продукции
Регистрация пользователей, карточка клиента
Реклама на сайте
Специальные акции
Файловый архив с ограничением прав доступа
Форум
Фотогалерея

МОДУЛЬ «FAQ»
Модуль «Frequently Asked Questions (FAQ)» позволяет организовать на сайте размещение наиболее часто задаваемых посетителями вопросов с возможностью публикации ответов на каждый из них. Оформление на Вашем сайте может быть разнообразным в соответствии с дизайном и требованиями к функциональности сайта. Данный модуль способствует увеличению тематической направленности сайта, а так же тематической аудитории, что может благотворно повлиять на положение в поисковых системах, таких как Yandex, Rambler и Google. Наряду с этим, использование модуля «FAQ» позволит Вашим Клиентам получить ответы на стандартные вопросы, что приведет к большей информированности и сокращению количества общих звонков, делая их целенаправленным и конкретным.
В модуле «FAQ» заложены следующие возможности: размещение неограниченного количества вопросов указание имени, контактной информации автора и даты размещения вопроса снабжение ответов графическими и табличными материалами установление ссылок на другие страницы сайта

АВТОРИЗОВАННЫЙ ДОСТУП К ИНФОРМАЦИИ
Согласитесь, порой на сайте существуют разделы, в просмотре которых нет необходимости простому посетителю, попавшему на Ваш сайт. Как правильно отрегулировать поток информации, размещенный на сайте?
Модуль «Авторизованный доступ к информации» позволяет обеспечить персональный доступ посетителей на сайт, что в свою очередь устанавливает различные права доступа для разной информации. Это способствует грамотной, корректной и безопасной работе с необходимой информацией, в том числе упрощая совместное сотрудничество.
В модуле «Авторизованный доступ к информации» заложены следующие возможности: индивидуальная регистрация пользователя указание администратором или сотрудником компании, который управляет сайтом, доступ к отдельным модулям, разделам и страницам, что позволит регулировать поток необходимой информации создание неограниченного числа пользователей системы возможность задавать любую дополнительную информацию о пользователях сайта возможность создавать, удалять и дополнять группы пользователей, а так же добавлять и удалять пользователей из групп

Добавить комментарий