Уважаемые коллеги — разработчики CMS!

Мы строим сайт таким образом, чтобы сами разработчики CMS могли обновлять, добавлять и редактировать содержание своего раздела, а также открывать подразделы в рамках своего раздела.

Если вы не обнаружили своей CMS на нашем сайте или если вы желаете обновить информацию о вашей системе на нашем сайте — напишите нам, мы вышлем вам по электронной почте логин и пароль, которые позволят вам самостоятельно редактировать информацию о вашей системе на соответствующей странице, а также при необходимости, добавлять новые страницы и подразделы.

Данный проект является некоммерческим. Участие ваших систем в листинге нашего сайта абсолютно бесплатно. В качестве ответного жеста вы можете разместить на сайте вашей CMS ссылку на нас вида «Участник BlogCMS» или нашу кнопку аналогичного содержания.

Описания CMS, чье развитие было остановлено или чьи разработчики перестали существовать, по истечении года после последнего релиза будут перемещены в раздел «RIP», недоступный для обновления.

После того, как вы получите ваш логин и пароль, вход в систему будет осуществляться по кнопке «Вход», администрирование — соответственно, по кнопке «Администрирование».
В своем разделе Вы можете редактировать информацию, а также создавать дополнительные подразделы.

Обращаем Ваше внимание, что при размещении информации желательно придерживаться существующего стиля оформления контента. Публиковать на сайте файлы и изображения более 15Kb также нежелательно.
Также Вы можете ставить ссылки на свои сайты в любом месте Вашего раздела.

Мета тэги Вашего подраздела сайта могут быть указаны Вами самостоятельно для каждой страницы. Если оставить поля пустыми, в код страницы будут вставлены тэги всего сайта  по умолчанию.

Вы также можете добавлять новости о своей CMS в ленту новостей, но не более двух раз в месяц, высылая текст новости нам.

Добавить комментарий