Модули системы управления CMS

Система состоит из двух основных компонентов: ядра системы и набора модулей. Платформа системы реализует базовые возможности по созданию и управлению сайтом, а модули системы являются независимыми ее компонентами и расширяют возможности. Благодаря различной конфигурации: включения и перекомпоновки модулей формируются различные редакции системы, которые ориентированы на назначение сайта. Спектр модулей значительно расширяет функциональные возможности сайта, а также позволяет организовать полноценную торговую площадку в сети.

Новостная лента на сайте
Модуль предназначен для создания новостной ленты на сайте. Он полностью автоматизирует работу по редактированию информации, позволяет размещать необходимые описания в заданном порядке и настраивать общий вид страницы. Новость можно разбить на заголовок, краткий анонс и основной текст с возможностью выбора вариантов первоначального показа. События автоматически сортируются по дате. Можно экспортировать и импортировать новости между сайтами частями порталов, работающих на ELDORADO.CMS.

Специальная опция позволяет автоматически выносить заголовки или анонсы новостей на любую страницу сайта, указанную в настройках. Все перечисленное увеличивает динамичность сайта и сводит к минимуму временные затраты на ведение ленты новостей.

Одиночные страницы
Данный модуль позволяет создавать страницы любого содержания, в зависимости от потребностей пользователя. Наполнение страницы может включать в себя текст, изображения и другие объекты, используемые в офисных программах. Объем страницы не ограничен. Для удобства редактирования информации в систему встроен визуальный редактор. С его помощь возможно изменение любой текстовой информации, вставка изображения в текст, создание гиперссылок, создание и редактирование таблиц, вставка флеш-анимации. Попробовать работу редактора вы можете на демо-версии системы.

Добавить комментарий