Melbis cms — интернет-магазины нового поколения

Сегодняшние CMS для управления магазинами имеют множество недостатков. Они являются следствием перевода из обычных CMS под CMS для интернет-магазинов, где не учитывались факторы реальной торговли. Большие интернет-магазины испытывают нереальную нагрузку из-за количества товаров. Ведь на одну единицу товара иногда выделяется несколько страниц. В следствие такой нагрузки владельцы интернет-магазинов вынуждены со стороны привлекать оптимизаторов, которые работают над снижением нагрузки на сервер и увеличения скорости работы сайта. Обычные CMS не имеют этих проблем из-за того, что обращения к серверу и БД идут намного реже, чем у магазинов.

Melbis CMS В условиях жесткого рынка, особенно в конкурентных нишах, актуальным есть каждый момент в работе интернет-магазина. Не исключением есть и высокая производительность в работе с товарами. Иногда от этого зависит само существование магазина. Все эти проблемы решили разработчики новой CMS для интернет-магазинов под названием Melbis Shop 5.

Melbis CMS

Главной особенностью этой CMS есть работа с управлением товарами через бекофисное приложение под Windows. А сам магазин работает с высокой производительностью даже на недорогом хостинге PHP+Mysql. Значительно ускоряет работу функция drag-and-drop для товаров и разделов. Так же работают горячие клавиши, которые опять таки влияют на скорость работы администратора. Оценить все удобства системы Вы можете через бесплатную демо версию.

Melbis CMS

Для удобства работы с клиентами существует дополнительное приложение Trader, которое позволяет менеджерам принимать телефонные заказы тратя минимум времени. Приложение позволяет быстро найти подходящий заказчику товар. Так же в Melbis Trader закеширована вся база товаров, что дает возможность работать с клиентом даже в случае отсутствия доступа к интернету.

Статистика интегрирована в отчеты по продажам позволяет видеть по каким запросам Вы получили больше всего доходов, а так же какие источники трафика приводят пассивных клиентов, что позволяет эффективно использовать рекламный бюджет, отключая «плохие» источники трафика и выключая из продвижения не продающие запросы.

Melbis CMS

Кроме того эта CMS имеет полностью открытый код. Так что в случае необходимости Ваш программист сможет дописать нужные функции.

Если говорить о стоимости, то в данный момент Melbis CMS имеет более чем приятную цену около $300.

Интересно из сети: А вы хотите узнать что такое АПдейт?
У некоторых людей есть кольца на пальцах. А вы знаете что означает, если кольцо одето на определенный палец?

Добавить комментарий