Модуль CMS — Заявка на предоставление информации и услуг и Карта сайта

Порой, намного удобнее сделать on-line заказ информации, товара или услуги непосредственно с сайта, через определенную форму, не прибегая к услугам почтовых программ. Модуль «Заявка на предоставление информации и услуг» предназначен именно для размещения подобных заявок.
Схема работы достаточно проста: после отправления пользователем формы заявки, она пересылается сервером на заданный администратором e-mail адрес. Обработка поступающих от пользователей сообщений осуществляется с помощью любой стандартной почтовой программы.

В новой версии системы :admin-se:, в модуле «Заявка на предоставление информации и услуг», будут заложены следующие возможности:
— просмотр списка, редактирования, добавления и удаления формы
— установление обязательности для заполнения полей
— для однострочного текстового поля установление типа поля (текстовое, числовое, e-mail, телефон) для обеспечения проверки правильности ввода данных
— добавление, редактирование и удаление поля в выбранной форме.

Один из основных принципов сайтостроения – удобство последующего использования, как для владельцев сайта, так и для его посетителей. С любой точки зрения, полноценное визуальное восприятие сайта облегчает работу и поиск информации. Модуль «Карта сайта» предназначен именно для этого. Информационное дерево ресурса формируется без вмешательства администратора и выводится вплоть до последнего дерева ссылок. Структура сайта – иерархическая. Объем и глубина вложенных разделов, а так же их количество неограниченны. Основные свойства модуля «Карта сайта» – быстрый доступ к основным разделам и модулям сайта и, что немаловажно, наиболее полное индексирование сайта роботами поисковых машин.

Добавить комментарий