CODER — интернет-система управления web-сайтом

Coder принципиально новая, полностью визуальная операционная система управления сайтом. CODER это Интернет-система управления web-сайтом, позволяющая создавать, редактировать и конструировать информационное наполнение ресурса. Интернет-система CODER предназначена для создания и администрирования внешних и внутренних сайтов любого уровня сложности. CODER облегчает процесс управления сайтом, позволяя максимально быстро и просто корректировать информационную часть web-ресурса.

Особенности
Главное отличие CODER от аналогичных систем заключается в том, что окно редактор представляет собой полностью идентичное отображение страниц сайта. Редактируя, Вы сразу (минуя все сложности типа сохранения «здесь» и обновления «там») видите, как будет выглядеть информация на странице.
CODER позволяет управлять web-сайтом и редактировать его содержимое даже неподготовленному сотруднику предприятия владельца сайта. Выгода очевидна нет необходимости в привлечении высокооплачиваемых специалистов. Вы можете легко, из любой точки мира, с любого компьютера, изменить любой текст или страницу на Вашем сайте за минимальное количество времени.

CODER Plus- профессиональная система, готовая сопровождать очень сложные сайты. При этом, ее стоимость минимальна и доступна каждому.

Главная изюминка системы собственный API. То есть любой сторонний разработчик может написать собственную программу для системы используя функции API, и она подключится к ОС так же, как подключаются программы в Windows.

В системе в базовом варианте доступны порядка 25 плагинов (программ), при этом их набор постоянно пополняется. Причем плагинами могут быть как отдельные модули, так и внутренний функционал системы (например, добавление новой кнопки на панель инструментов).

CODER Plus поддерживает любые типы отображения информации, соответствующие HTML, DHTML и скриптовым языкам всех стандартов. Проще говоря, любые динамические вставки, интерактивные элементы, формы отображения поддерживаются.

Большое значение мы придаем дизайну. CODER Plus не является конструктором сайта. Мы не перекладывем на Вас задачи дизайнера. Все заботы о Вашем достойном представительстве мы берем на себя. Если же у Вас уже есть сайт или шаблон дизайна, то мы легко установим CODER согласно Вашим требованиям.

CODER Plus гибкая, развивающаяся система. Наши программисты постоянно работают над ее расширением. Все новые сервисы и возможности автоматически становятся доступными для всех пользователей.

Индивидуальное программирование. Если Вам требуется установить индивидуальное программное обеспечение, то мы оперативно встроим его в общую систему. Если Вы хотите заказать дополнительное программное обеспечение у нас, мы решим все Ваши задачи.

Coder создавался как система, с которой сможет справиться человек без специальных знаний Интернет, и научиться работе с системой с нуля, можно всего за час! Ни одна другая система не предоставляет такой простоты использования. Все CMS системы на рынке ориентированны на профессиональную работу, очень громоздки, сложны в обучении и использовании. В большинстве подобных систем избыточный функционал, который снижает надежность данной системы, тормозит общую работу сервера, создает излишний трафик и нагрузку на канал, а также не способствует быстрому обучению для работы с ним. С самой простой из систем, представленных на рынке, должен работать человек со специальными знаниями Интернет. Либо можно пройти обучение в течение нескольких месяцев. При этом система предоставляет тот же функционал что и Coder. С Coder может работать девушка-секретарь, месяц работающая с компьютером, обучение которой займет всего один час! Вам не нужно держать в штате специалиста по компьютерам и веб-технологиям, одна девушка заменит сразу несколько сотрудников. Ни одна система не позволяет так быстро обучиться для работы с ней. Обычно заказчики приступают к работе с сайтом сразу же после обучения, и получают видимый результат, и готовый сайт буквально на следующий день или через день! С другими системами, чтобы получить результаты, нужно работать не менее 2 месяцев. Вы экономите время! Кроме того, система за счет оптимального построения и отсутствия излишней громоздкости, работает очень быстро! Даже на медленных модемных соединениях интерфейс Coder загружается за несколько секунд! Ни одна система на рынке не позволяет так быстро работать!

Добавить комментарий