NetPromoter и Amiro.CMS объявляют о начале акции для клиентов компаний

Компании Амиро и NetPromoter представляют совместную акцию 10/10. Клиенты Amiro.CMS получают 10% скидку на приобретение профессионального комплекса программ и услуг Page Promoter. Клиенты компании NetPromoter получают 10% скидку на любой из пакетов Amiro.CMS.

Система управления сайтом Amiro.CMS представляет полный комплекс средств для управления сайтом любой сложности: от простой Визитки до полнофункциональных Интернет-Магазинов. Эффективный функционал позволяет автоматизировать множество рутинных операций по гибко настраиваемым правилам с возможностью ручной коррекции любых результатов. Продукт представлен в четырех редакциях: Визитка, Представительство, Минимаркет и Гипермаркет.

Профессиональный комплекс программ и услуг Page Promoter представляет собой глобальную платформу, содержащую все инструменты, необходимые для эффективного анализа, оптимизации, продвижения и управления ресурсом. В данном комплексе использован целый ряд решений, являющихся эксклюзивными для российского рынка. В частности, это единственная платформа для продвижения ресурса, которая обеспечивает полноценную лингвистическую поддержку русского языка и, таким образом, обрабатывает страницы по тому же алгоритму, что и поисковики, учитывающие русскую морфологию. Продукт представлен в четырех редакциях (Стандарт, Профессионал, Эксперт и Эксперт Москва), что позволит выбрать наиболее подходящее функциональное решение для развития ваших ресурсов.

Скидку на продукты компании NetPromoter в размере 10% может получить любой клиент, ранее купивший пакет Amiro.CMS. Аналогичным образом предоставляется скидка в размере 10% на любой продукт линейки Amiro.CMS клиентам, владеющим коммерческой лицензией на любой продукт от NetPromoter.

Акция действительна до 1 декабря

Скидки действительны на все продукты компаний на все время акции. Скидки не суммируются, работает максимальная.

Добавить комментарий