Система управления сайтом

Eldorado.CMS это программный продукт разработанный для создания и успешного управления интернет-ресурсом любого уровня, начиная от промо-сайта и заканчивая он-лайн магазином или крупным торговым порталом. Уникальный, интуитивно понятный интерфейс редактора сайта позволяет с легкостью работать с любой информацией на сайте, не обладая при этом никакими специальными навыками.

Система управления контентом сайта Eldorado CMS разработана таким образом, что позволяет менять функциональность и добавлять новые возможности вашему сайту в любое время, а простота интерфейса в сочетании с широкими возможностями настройки способна удовлетворить потребности как простых пользователей так и опытных специалистов. Простота установки и настройки системы
Уникальная концепция интерфейса администратора
Модульная структура cms
Многосайтовость
Гибкая система распределения прав доступа пользователей
Оптимизация и быстродействие системы
Управление настройками любого компонента системы управления

Витрина товаров
Новости
Расписание событий
Файловый архив
Фотогалерея Интернет-магазин
Каталог ссылок
Поисковая система
Конструктор почтовых форм
Вопросы-ответы (FAQ) Контроль доступа
Управление структурой
Файловый менеджер
Визуальный редактор
Отправка E-mail с сайта

Общие принципы работы с системой:
Все возможности по редактированию сайта можно условно поделить на две составляющие изменение настроек сайта и изменение содержимого страниц. Подробнее:

Все общие настройки сайта производятся в отдельном меню Контрольный центр. К ним можно отнести полное управление навигацией (Структура и расположение страниц, их подчиненность, свойства и возможность создания новых), решение всех администраторских задач (Управление доступом, вспомогательными службами), управление поисковой оптимизацией и управление файлами (загрузка на сайт файлов разных форматов и их архивное хранение). Все эти функции скрываются за кнопкой меню Контрольный центр. Внутри выбранного раздела существуют более глубокие настройки, вызываемые иконкой в правом верхнем углу.
Все работы по изменению содержимого страниц выполняются непосредственно на странице которую нужно редактировать. Возможные действия над страницей зависят от её типа и отображаются иконками в правом верхнем углу (Как правило это настройки внешнего вида, возможные параметры, сортировки и опции добавления разделов и отдельных объектов). Напротив каждого из объектов страницы, объединенных общей функциональностью, расположены иконки, позволяющие его редактировать. Подробнее о возможных модулях системы вы можете прочитать в разделе: Редакции/модули. Работа с текстовым наполнением выполняется в открывающемся редакторе имеющем все стандартные возможности и позволяет вставлять изображения и управлять стилями.
Расположение меню может быть произвольным и является задаваемым параметром. На демо-версии сайта под управлением Eldorado.CMS дизайн отсутствует, так как основная его задача раскрыть функциональность программы.
Однако визуальная составляющая (фон, шапка, вид кнопок и.т.д) может быть любой и практически ничем не ограничена при создании, управляемого нашей системой, Интернет-ресурса. Основная концепция работы в Eldorado.CMS это простота при больших возможностях и эргономичность выполняемых действий. Предлагаем Вам в этом убедится.

Добавить комментарий