Если Вы хотите улучшить интернет-сайт, Вам необходима система «Twilight CMS»

Если Вы хотите улучшить существующий или разработать новый интернет-сайт, Вам необходима система «Twilight CMS»

Преимущества web-системы
Редактируйте свой сайт с любой Windows машины где установлен Internet Explorer 5+ и интернет. Простота и понятность интерфейса позволяют сразу начать работу без долгого обучения.

Визуальное редактирование
Структура сайта редактируется посредством перетаскивания элементов (drag-and-drop). Поддерживается режим блокировки публикации еще не готовых страниц. По настоящему удобный редактор контента содержит полезные инструменты, позволяющие вставлять материалы из MS Word, редактировать исходный код страниц, управлять стилями, вставлять ссылки на разделы сайта и произвольные документы, осуществлять предпросмотр страниц.

Версионность контента
Каждая страница сайта может одновременно иметь большое число версий. Выбрать любую вопрос одного клика мыши. Система генерации отчетов
Встроенная подсистема сбора статистики и генерации отчетов об активности пользователей поможет получить исчерпывающую информацию без длительного анализа счетчиков посещаемости. Для лиц, принимающих решения и отдела маркетинга это основной инструмент анализа эффективности развития бизнеса в интернет.

Руководство пользователя
Многостраничный документ с картинками поможет Вам в том случае, если какая-либо возможность осталась непонятной. Защита от сбоев
Уникальная возможность создания множества архивных копий с последующим восстановлением выбранной, механизм переноса копий на локальный диск (в личный архив) и обратно это гарантия сохранности данных в случае критической ошибки оператора или сбоя в работе сервера.

Разделение прав доступа
Администраторы системы имеют именные логины, а каждое их действие записывается в журнал событий, что позволит определить и устранить причину ошибки или конфликта. Дополнительно система имеет все необходимые механизмы исключающие «пересечения» при одновременной работе нескольких операторов.

Кэш
Система снабжена автоматической системой кэширования документов, запрашиваемых пользователями. Нагрузочное тестирование показывает существенный прирост производительности и снижения нагрузки на сервер (более чем в 20 раз) по сравнению с системами, не имеющими подобной функции. А в случае резкого прироста посещаемости, например, при проведении рекламной кампании это единственный способ «выжить» для Вашего сайта.

Долговременная поддержка
Обновление версий системы управления сайтом для наших постоянных клиентов осуществляется бесплатно. Оптимизация под поисковые системы
Код, выдаваемый системой клиенту специально обработан для случаев обработки поисковыми роботами.

Многочисленные модули
Сайт может быть превращен в портал или торговую систему благодаря стандартным функциональным блокам: FAQ, конференция, новостные ленты, каталог товаров, корзина и другим. Кроме того, существует программный интерфейс (API) для тех, кто хочет самостоятельно «нагрузить» сайт дополнительными функциями, например заказ авиабилетов или продажа автозапчастей.

Платформонезависимая разработка
Сайт может быть установлен как на платформе Windows, так и на Unix, с возможностью переноса с платформы на платформу это свобода вашего выбора среди множества предложений провайдеров.

Дешевый хостинг
Не требует использования СУБД (системы управления базой данных), и, как следствие, снижаются затраты на размещение сайта.

Минимимум передаваемых данных
Высокая скорость работы даже на медленном канале связи это экономия на доступе в интернет.

Добавить комментарий