Сборка каталога товаров на Textpattern

Сборка задумана как готовая основа для изготовления сайтов небольших фирм. Сохранен принцип — установил, и сразу можно начинать наполнять содержимым. Предполагается, что у таких фирм продуктовая линейка не имеет древовидной структуры (для более крупных компаний, с более сложной структурой продукции, имеется Txp-Компания).

Основная задача Txp-Фирмы – чтобы посетитель, каким бы путем он не попал на сайт, не смог бы не заметить ВЕСЬ ассортимент предлагаемой продукции. Из этих соображений виды предлагаемой продукции присутствуют на ВСЕХ страницах.

Для того, чтобы дать максимально широкое представление о продукции компании, присутствует раздел (изначально названый, быть может, и несколько неудачно – «Техническая документация») для подробного описания всех достоинств товаров, сравнительных характеристик, технических особенностей и т.п., Присутствуют, ставшие уже стандартными, разделы «О компании» и «Контакты». Остальные особенности сборки лучше всего посмотреть «вживую».

Ограничения
В изначальной поставке присутствуют следующие ограничения – в каталоге товаров: все товары одного вида (одной категории) размещаются на одной странице и их количество ограничено числом 99.

Количество разделов сайта (секций) ограничено дизайном сайта, т.к. по первоначальному замыслу все разделы сайта присутствуют в горизонтальной навигации.

Вся графика, использованная в оформлении, отображается только в том случае, если сборка установлена в корень домена. Для установки сборки в подкаталог нужны будут доп. действия.

Добавить комментарий