Как установить систему управления CMS?

HTML-CMS система для управления статичными html-файлами. Она предназначена для администраторов и редакторов сайтов. Система позволяет в визуальном режиме отредактировать любой html-файл. Кроме этого, доступно редактирование любого другого текстового файла в режиме блокнота. С помощью системы Вы можете редактировать скрипты, файлы стилей и любые другие файлы, имеющие текстовое содержание.

Как установить систему управления?
Установка занимает не более 5 минут. Для этого нужно скачать архив, распаковать и загрузить на свой сайт в любую папку, поменять пароль и пользоваться. Если Вы закачали файлы в папку «cms», то для того, чтобы зайти в систему управления, Вы заходите по адресу www.ваш_сайт.ru/cms/. Инструкция по установке находится в корневой папке скрипта.

Ваш хостинг-провайдер должен поддерживать РHP-скрипты 5.0 и выше это единственное техническое требование для работы HTML-CMS. Посмотреть демо-версию HTML-CMS В демо-версии Вы сможете увидеть процесс редактирования html-файлов, а также любых других файлов текстового содержания. Например, Вы можете редактировать PHP, CSS, TXT файлы в режиме простого текстого редактора, как в блокноте. Но особое внимание уделено редактрированих веб-страниц. Редактор разбивает html-файл на 2 части первая часть служебная. Здесь Вы можете править мета-теги, задавать стили и т.п.

Вторая часть html-файла собственно визуальный редактор. Здесь открывается все содержимое html-файла ниже тега. Вы можете редактировать любой html-файл на Вашем сайте как в визуальном режиме, так и в режиме html-кода.

Добавить комментарий