CMS которая соответствует вашим потребностям!

Только если Вы знаете, каким образом Вы желаете управлять контентом, Вы сможете выбрать CMS, которая соответствует вашим потребностям. Думайте о завтрашнем дне! Пример: интранет один из ключевых деловых инструментов, который существует в пределах большинства организаций все же, решения CMS для управления интранетом различны и в решении простых задач и возможностях управления контентом. Для некоторых организаций, интранет может быть ориентированным на Интернет и требовать специальных способов, которые позволяли бы сотрудникам, не знающтм программирования создавать веб-страницы, это может предложить CMS.

Для другой организации, интранет больше ориентирован на обработку документов, с использованием авторами таких программ как MS Office, чтобы создавать контент на уровне документа. Здесь стоит использовать системы управления документами. Третьи захотели бы сделать сеть, ориентированную на обработку документов, но, чтобы содержание документа было показано как комбинация веб-страниц и исходных документов, здесь необходимо сочетание системы управления контентом сети с системой управления документами, или системы управления документами и инструментами, предназначенными для публикации документов.

Если любая из вышеупомянутых организаций решит, что они желают индивидуализировать интранет, то тогда CMS-порталы могли бы использоваться в комбинации с вышеупомянутыми программами, для отображения контента. Этот пример должен, мы надеемся, демонстрировать то, что запрос о создании системы управления интранетом, мог привести к целому ряду различных решений и вариантов.

Добавить комментарий