Уважаемые коллеги — разработчики CMS!

Мы строим сайт таким образом, чтобы сами разработчики CMS могли обновлять, добавлять и редактировать содержание своего раздела, а также открывать подразделы в рамках своего раздела.

Если вы не обнаружили своей CMS на нашем сайте или если вы желаете обновить информацию о вашей системе на нашем сайте — напишите нам, мы вышлем вам по электронной почте логин и пароль, которые позволят вам самостоятельно редактировать информацию о вашей системе на соответствующей странице, а также при необходимости, добавлять новые страницы и подразделы.

Данный проект является некоммерческим. Участие ваших систем в листинге нашего сайта абсолютно бесплатно. В качестве ответного жеста вы можете разместить на сайте вашей CMS ссылку на нас вида «Участник BlogCMS» или нашу кнопку аналогичного содержания. Читать далее «Уважаемые коллеги — разработчики CMS!»

Второй тур нагрузочного тестирования CMS для интернет-магазинов

В данном тестировании было решено воспользоваться услугами хостинг-компании AdminVPS.ru. Выбрана именно эта компания по следующим причинам:

1) У них используется KVM виртуализация. О ее преимуществах будет написано ниже.

2) Опыт работ с их VPS серверами показал, что внутренних и внешних проблем во время тестирования не будет. Все работает стабильно.

3) Они бесплатно выдали сервера на весь период тестирования, а также выдали их на ноде, которая была загружена на 10%, за что им большая благодарность.

Каждому представителю CMS был выделен одинаковый VPS-сервер с любой ОС на выбор. По умолчанию это был образ Centos с предустановленной панелью управления ISPmanagerLite для удобства администрирования. Данный образ был изначально оптимизирован хостером для работы всех CMS и успешно используется для обычных клиентов. Читать далее «Второй тур нагрузочного тестирования CMS для интернет-магазинов»

NetPromoter и Amiro.CMS объявляют о начале акции для клиентов компаний

Компании Амиро и NetPromoter представляют совместную акцию 10/10. Клиенты Amiro.CMS получают 10% скидку на приобретение профессионального комплекса программ и услуг Page Promoter. Клиенты компании NetPromoter получают 10% скидку на любой из пакетов Amiro.CMS.

Система управления сайтом Amiro.CMS представляет полный комплекс средств для управления сайтом любой сложности: от простой Визитки до полнофункциональных Интернет-Магазинов. Эффективный функционал позволяет автоматизировать множество рутинных операций по гибко настраиваемым правилам с возможностью ручной коррекции любых результатов. Продукт представлен в четырех редакциях: Визитка, Представительство, Минимаркет и Гипермаркет. Читать далее «NetPromoter и Amiro.CMS объявляют о начале акции для клиентов компаний»